СЛАДИС

Фабрика вкуса

Подсластитель натуральный с сукралозой инулином (14г).

Описание:

Сукралоза – высококачественный подсластитель последнего поколения. Сукралозу производят из обычного сахара с помощью специальной обработки,  благодаря которой в сукралозе отсутствует калорийность, а привычный сладкий вкус остается неизменным.

– Сукралоза отлично растворяется в воде, стабильна при термообработке.
Эти качества позволяют использовать сукралозу в процессе приготовления широкого ассортимента блюд и напитков.

– Сукралоза подходит для замены сахара в напитках, десертах и выпечке, может использоваться при консервации овощей, фруктов и ягод.

– Инулин – относится к группе пребиотиков, производится из растений (топинамбура, цикория), нормализует пищеварение.

– Хорошо растворяется в жидкости.

Характеристики:

Пищевая ценность в 100 г продукта: углеводы – 1,0 г.  Калорийность (энергетическая ценность) в 100 г продукта: 2 ккал (8 кДж).
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов состава. Хорошо растворяется в жидкости. Для подслащивания напитков, десертов, блюд. Не является лекарством и БАДом, применяется в качестве пищевой добавки. Может использоваться при консервации овощей, фруктов, ягод. Термостабилен.

Хранить в сухом месте при температуре не выше 18°С и относительной влажности воздуха не более 75%, избегая прямых солнечных лучей.

Способ употребления: перед употреблением растворить в горячей жидкости. 1 мерная ложечка соответствует по сладости 1-2 ч.л. сахара.

Суточная безопасная  норма  потребления  300 мг. 1 мерная ложечка = 10 мг.

Состав:

Подсластитель сукралоза (99%), растительный экстракт пребиотических пищевых волокон инулин (1%).